С 21 апреля 2018 года наше учреждение приняло активное участие в областном субботнике «Чистый двор – чистый регион».

На территории детского сада состоялся субботник, в котором приняли участие 42 сотрудника нашего сада. В целях повышения уровня благоустройства территории, улучшения санитарно-экологической обстановки на территории Узловского района.

День космонавтики

12 апреля – день, когда человечество вступило в новую, космическую эру, повод для гордости за нашу великую страну.

День здоровья

«День здоровья» – ежегодный неотъемлемый праздник в нашем дошкольном учреждении. Приобщение дошколят к спортивным занятием и соревнованиям – залог их крепкого здоровья, а главное – правильного образа жизни. Забота о здоровье – это важный труд воспитателя и родителей.

День открытых дверей

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

День театра

27 марта в ДОУ прошел традиционный праздник — международный день театра.

День добрых дел

Сегодня в нашем саду прошел «День добрых дел».  Педагоги детского сада провели беседы с детьми на тему «Доброта, как  ценное качество человека», «Помощь другу», «Вежливые слова».

Праздник милых мам и бабушек!

Накануне 8 марта во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные 8 Марта.

Цирк, цирк, цирк!

28 февраля в ДОУ прошло  представление «Цирк, цирк, цирк !!!»

День защитника Отечества

22 февраля в нашем саду прошел музыкально- спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества.  В нем приняли участие дети средней, старшей и подготовительных  групп.

Зарница

20 февраля  в детском  саду прошла военно-спортивная игра  "Зарница", направленная на  воспитание уважения к Российской Армии, к профессии военного, интерес к различным родам войск; чувства гордости за нашу большую и малую Родину.

Н.Н. Некрасова «О детях и про детей»

19 февраля в МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система» состоялась встреча с Ниной Николаевной Некрасовой

Масленица

Всю неделю дошколята  готовились к этому событию и ждали его с нетерпением.  Дети на  занятиях узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.