Футбольная страна!

Дошкольники нашего сада  на соревнованиях «Чемпионат веселого мяча!» много нового узнали из презентации «Чемпионат мира - 2018». Дети познакомились с эмблемой и талисманом чемпионата  – «Волком Забивакой».

День независимости России

Накануне 12 июня в нашем детском саду прошёл праздник – День независимости. Дети закрепили знания о государственных символах нашей страны, столице нашей  Родины и о малой  Родине – Тульском крае.

«День защиты детей»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

«Выпускной бал!»

Пришло время сказать « До свидания!» воспитателям успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Публичный доклад.

29 мая в нашем учреждении состоялось общее родительское собрание, на котором администрация детского сада представили Публичный доклад за 2017-2018 учебный год.

«Мастер-класс» для молодых педагогов.

С 21-25 мая в нашем учреждении прошла неделя профессионального мастерства « Мастер- класс» для молодых педагогов.

Педагоги МДОУ  детского сада №17 посетили районное методическое объединение (3-е занятие) для воспитателей «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Мы твоё будущее - Россия

В молодёжном театре состоялся форум работников дошкольных учреждений.

Праздник Великой победы – 9 мая

9 мая 2018 года сотрудники и воспитанники детского сада №17 приняли активное участие в Параде юнармейцев, посвященном 73 годовщине со дня Победы.   Это стало  традицией  нашего дошкольного учреждения .

8 мая в нашем саду прошел торжественный праздник, посвященный Дню победы

Есть в нашей  жизни события, которые переполняют  сердца радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией  в 1945 году. 73 года прошло с того дня, но память  о нем живет в каждом человеке.

5 мая наш коллектив принял участие в областном субботнике «Чистый двор – чистый регион»

Квест - игра «Дорогами победы».

Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы.. К сожалению, многие дети не понимают значение праздника 9 Мая, несмотря на то, что их прадеды за сегодняшние мир и свободу заплатили собственными жизнями.