Все на субботник!

11 октября в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

Выставка « Дары осени»

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Профессиональный успех - 2019

26 сентября в Доме театра и кино "Юность" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника «Профессиональный успех - 2019».

Путешествие на машине времени.

Сегодня   дети  МДОУ №17 отправились на « машине времени» в будущее. Они фантазировали  каким может стать наш Свиридовский пруд.

Экскурсия Мой любимый город

В рамках  участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях  в дошкольном учреждении МДОУ №17 продолжается цикл мероприятий в рамках проекта «Узловая -  мой любимый город».

Интерактивное занятие «История Свиридовского пруда».

В преддверии Всероссийского конкурса создание комфортной  городской среды для малых городов и исторических поселений в МДОУ №17 проходит неделя « Узловая узелок большой страны , где дети знакомятся с историей нашего города.

Спартакиада-2019г

13 сентября в Узловой проходила  ежегодная районная спартакиада дошкольников. Перед началом соревнований, в торжественной обстановки, был поднят флаг Российской Федерации и прозвучал гимн России. Соревнования прошли весело, задорно, увлекательно.

День Тульской области

Накануне Дня Тульской области, в детском саду прошло много мероприятий, посвященных этому событию.

«Как бороться с терроризмом?»

В рамках проведения Дня антитеррористической безопасности в ДОУ с детьми проводятся разные мероприятия

Единый день безопасности «По дороге в детский сад»

Целью проводимых в учреждении дошкольного образования мероприятий является расширение представлений у воспитанников о правилах безопасного поведения.

Третий лишний

Сегодня к нам в гости приехал молодёжный театр «Юность» и показывал спектакль «Третий лишний»

1 сентября День знаний

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада