Концерт в честь победителей

15 января 2019 года в здании Узловского художественно- краеведческого музея состоялось награждение победителей районного конкурса детско- родительских работ «На пороге Новый год».

«Прощание с елочкой».

Незаметно и весело прошли новогодние и рождественские праздники. Наступил 2019 год.
9  января в ДОУ прошло мероприятие посвященное прощанию с елкой.

К нам приходит Новый Год

Праздники в детском саду - это  большая радость для детей. Но самым главным событием, который детсадовцы ждут с особым нетерпением, конечно же, новогодний утренник с большой душистой елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и долгожданными подарками.

Развитие технического творчества

В нашем саду был проведён педсовет на тему «Развитие технического творчества». Воспитателями были подготовлены  интересные, перспективные проекты работы и механизмы их реализации.

Городская выставка новогодних поделок в музее «На пороге Новый год»

О переходе на цифровой формат телевизионного вещания в России

В ноябре 2018 года на Заседании Правительства Российской Федерации был рассмотрен вопрос «О переходе на цифровой формат телевизионного вещания в России», по итогам которого принято решение о переносе сроков отключения аналогового вещания, а также о поэтапном сокращении эфирной наземной аналоговой трансляции.

14 Декабря - День освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков

14 декабря день, когда наш город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Двадцать один день враг находился на территории Узловского района. Несмотря на зверства фашистов, Узловчане не сдавались.

«Зимние развлечения»

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым!

Выставка детско - родительских работ «Символ года»

Традиционно в предпраздничные дни Новогодних праздников в нашем детском саду проводятся выставка поделок «Символ года», которые дети с большим старанием мастерили вмести с родителями.

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В ПАРКЕ

Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Педагогам даны ориентиры

3 декабря в  ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по согласованию с министерством образования Тульской области состоялся семинар «Образовательная программа «Первые шаги» и программно-методический комплекс для детей раннего возраста».

Литературный праздник

26 ноября в МДОУ №25 состоялся ежегодный  районный Литературный праздник, организованный в честь победителей  фестиваля детского творчества «Болдинская осень-2018».