Экскурсия в парк. «Бабье лето, прекрасная пора!»

Вот и наступила золотая осень. Осень — самая красивая и живописная пора года. В один из осенних солнечных дней воспитанники нашего сада старшей и подготовительной группы совершили познавательную и увлекательную экскурсию в осенний парк.

Неделя безопасности на дорогах

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

День дошкольного работника

27 сентября по доброй традиции отмечается праздник дошкольных работников.

В Доме театра и кино «Юность» собрались на торжество руководители района, сотрудники детских садов,  ветераны-педагоги.

Безопасность в сети Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключается к работе в сети Интернет, а в  настоящее время для выхода в интернет не обязательно пользоваться компьютером, если есть телефон, планшет.

Спартакиада детей дошкольного возраста -2018г.

21 сентября на муниципальном  городском стадионе прошла 15 детская спартакиада детей дошкольного возраста. Команда «Искорка» нашего детского сада приняла в ней участи. Перед соревнованиями Ириска и Клёпа провели с ребятами веселую гимнастику и зарядили  их энергией и хорошим настроением.

Комфортная и безопасная территория для дошколят

20 сентября на базе детского сада № 6 состоялся  районный семинар «Организация образовательного пространства на территории ДОУ в соответствии с ФГОС ДО как одно из условий успешного развития детей дошкольного возраста». для руководителей дошкольных образовательных учреждений.

Молодежный театр в гостях у дошколят

20  сентября артисты Узловского молодежного театра посетили наш детский сад. Вниманию маленьких зрителей был представлен спектакль «Крошка Енот». Представление вызвало массу положительных эмоций у дошкольников.

Выездной семинар председателей первичных профсоюзных организаций Узловского района

Край наш Тульский

11 сентября в музыкальном зале состоялся познавательный досуг для детей старшего дошкольного возраста, посвященный Дню Тульской области и города –героя Тулы

Учебная эвакуация по пожарной безопасности

7 сентября в нашем саду была проведена учебная эвакуация.

День знаний

3 сентября состоялся праздник для всех групп детского сада - "День знаний". Дети превратились в сказочных персонажей, путешествовали по стране знаний, где их ждали веселые игры и задания, а также встреча со Сказочным героем -  Петрушка.

Флешмоб

Ежегодно, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне от этого значимого события. Был организован флешмоб совместно с родителями и сотрудниками.