День физкультурника

11 августа в нашем городе проходил День физкультурника.  Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.

Награждение победителей муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая

06 августа на оперативном совещании главы администрации МО Узловский район состоялось награждение победителей муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая.

Мульт-парад!!!

4 августа Узловчане отмечали 145-летие города. Костюмированный парад сказочных и мультипликационных героев прошел от здания ДДЮТ до площади Ленина.

Выставка рисунков на асфальте. «Мой любимый город»

В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили асфальтную площадку в красочный город.

«Веселые старты»

В нашем детском саду продолжается подготовка к юбилею города.

Сегодня в детском саду прошел спортивный праздник «Веселые старты».

Вручены удостоверения

Педагогов дошкольного образования Узловского района отличает стремление постоянно повышать качества профессиональной компетентности.

Мини-музей выставка « Моя малая Родина »

1 августа  дети нашего сада посетили мини-музей, который находится в нашем учреждении. Воспитатели обращали внимание детей на выставку посвященной  Дню рождения города Узловая.

Экскурсия по городу Узловая

Дети старшей, средней  и оздоровительной группы  совершили экскурсию по родному городу. Дети любовались красотами  летнего города, смотрели достопримечательности.

с 30.07-03.08.2018г. Тематическая неделя посвященная Дню города

4 августа наш родной город Узловая будет отмечать  День Рождение. Этому важному событию посвящено множество мероприятий, которые пройдут в детском саду

Любимому городу посвящается

Лето - самый благоприятный период для общения ребенка с природой. А цветы – украшение и праздничный наряд лета. Следуя традициям, в  нашем саду из года в год празднуется День цветов.

Дружба начинается с улыбки

Сегодня  наше ДОУ посетили артисты из Тулы. Дети всегда с нетерпением ждут волшебных спектаклей, рады встрече с необычными куклами.

Смотр-конкурс «Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения»

Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая.