Новая жизнь старых вещей

Под таким названием оформлена выставка детско-родительских работ в Узловском краеведческом музее , на которой приняли участия наши воспитанники. С большим желанию приступили к созданию своих шедевров, давая новую жизнь старым, совсем забытым вещам. Рассматривая предметы выставки , которая поразила многообразием, творческой фантазией родителей и детей, не перестаёшь удивляться как, из абсолютно не нужных вещей можно сделать такую красоту.
Выражаем искреннее восхищение и благодарность всем родителям и детям, за проявленные творчество, фантазию, креативность. Такие красивые поделки станут украшением музея нашего сада.