«Большое космическое путешествие»

Загадки Вселенной будоражат воображение всегда, с раннего детства до старости. Солнце, Луна, звезды - это одновременно так близко, и в тоже время так далеко. В звездной вселенной скрыто так много таинственного и интересного. Кроме всего прочего, обогащая знания детей о космосе и солнечной системе можно более полно раскрыть тему смены времен года, частей суток.
12 апреля планету нашего детского сада посетили гости : Инопланетянин ,Незнайка и Великий ученый !
Они поздравили всех жителей планеты Земля с праздником и пригласили детей в большое космическое путешествие.
Во время путешествий ребят, на каждой планете, ждали различные задания: «Собери звезду», «Найди кристаллы»,» «Построй ракету для Инопланетянина».
Дети успешно справились со всеми космическими заданиями!