«Маленькие чудеса»

Сегодня завершился песенно-музыкальный этап фестиваля "Маленькие чудеса". Множество замечательных номеров отсмотрело строгое жюри. Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в районном фестивале детского творчества "Маленькие чудеса" и заняли призовые места:
в номинации "Танцевальное творчество" танец "Весенняя фантазия" - 3место;
в номинации "Песенное творчество" песня "Про хомячка" – 1 место.
Фестиваль открыл новые имена талантливых детей, награждение которых состоится на районном празднике «Маленькие таланты земли Узловской».
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!!!