«Маленькие таланты земли Узловской»

30 мая  в Доме театра и кино «Юность» города Узловая состоялась ежегодная торжественная церемония награждения воспитанников детских садов – победителей познавательной викторины «Самый умный» и конкурса «Маленькие чудеса».

Наш детский сад участвовал в трех номинациях: «Музыкальное творчество», «Танцевальное творчество», «Продуктивная деятельность».

Слова высокой похвалы, благодарности и большого признания звучали со сцены из уст представителей районной администрации, комитета образования, института повышения квалификации Тульской области, Молодежного театра, Дворца детского (юношеского) творчества, которые вручили каждому педагогу крылатую Нику и каждому одаренному воспитаннику дошкольных учреждений: книгу и диплом.

Фестиваль открыл новые имена талантливых детей!

От всей души хочется выразить слова признательности  и  благодарности всем нашим сотрудникам, участникам и победителям и конечно, родителям!

Молодцы! Так держать!