Выпускной бал

Детство - самое беззаботное, счастливое время. Сколько раз, уже будучи взрослыми, все мы возвращаемся мысленно в детство и думаем - какой же это счастливый мир! Поэтому пожелаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта.

26 мая и 1 июня прошло самое запоминающееся событие в нашем детском саду - это выпускной бал. В этом году у нас выпускалось 2 подготовительные  группы и дети оздоровительной группы. Такой детский праздник запомнится на всю жизнь! Это праздник, к которому дети готовятся с особым волнением, учат стихи,  песни и танцы, разучивают сценки.

Родители с нетерпением ждут  концерта. Сколько слез счастья светится на лицах родителей.

С этим праздником детей поздравляют все сотрудники детского сада, родители и конечно сказочный герои.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!