Идите учиться на воспитателя!

22 работника детских садов года прошли профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» по программе «Образование и дошкольная педагогика».
Состоялось торжественное вручение дипломов с присвоением квалификации «Воспитатель детского сада». Среди получивших диплом воспитатель нашего сада Мальцева Елене Геннадьевне .
О.Н. Гусарова порадовала дипломированных специалистов, что теперь им дан зеленый свет на возможность повышения имеющейся квалификации и аттестоваться на первую и высшую квалификационные категории.
Директор Узловского филиала Л.П. Матвеева выразила уверенность на продолжение взаимодействия, от которого детские сады, малыши и их родители только выиграют!