Секрет здоровья

19 июня наш детский сад посетил Тульский детский театр «Колорит» со сказкой «Секрет здоровья».

Представление получилось интересным, познавательным и увлекательным. Замечательные герои, красочные куклы и яркие декорации не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Выступали не только куклы, но и велся диалог между артистами и дошкольниками. Детей чувствовали себя активными участниками происходящих действий. Артисты через своих персонажей учили детей здоровому образу жизни, правильному питанию, закреплению знаний о закаливании, физической подготовленности.

Представление прошло интересно, вызвало эмоциональный отклик у детей.