Досрочный этап приемки к новому учебному году

В нашем Детском саду прошел досрочный этап приемки к новому учебному году. Комиссия в составе представителей Роспотребнадзора, Госпожнадзора, комитета образования, председателя профсоюзных организаций тщательно проверяла готовность учреждения к приему детей в соответствии с современными требованиями: материально- техническое оснащение, санитарное состояние зданий и помещений, обеспечение безопасности и многое другое. Нами в этом году установлен детский спортивный городок ( площадка со спортивным комплексом: детский игровой комплекс «Самолет», 2 детских лабиринта, детский спортивный комплекс Рукоход). Восстановлено крыльцо запасного выхода в корпусе сада с заменой напольной плитки. Установлена камера видеонаблюдения в санаторном корпусе и многое другое.

На славу постарались родители, благодаря которым отремонтировано спортивное и игровое оборудование.

Но нет предела совершенствования условий для детей. В соответствии с новыми предписаниями Детский сад готов продолжать работу в новом учебном году.