День Физкультурника

По традиции в соревнованиях в честь Дня физкультурника на муниципальном стадионе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений. Дети нашего сада участвовали в интересных соревнованиях: «Передай эстафетную палочку», «Перенеси в ложке», эстафеты с мячом, скакалкой, прыжки, бег змейкой. Болельщики: родители, воспитатели и просто друзья малышей - поддерживали нашу команду плакатами, «шумелками» и «свистелками». Команда нашего сада «Крепыши» заняли почетное 3 место.

Каждому из лучших спортсменов глава МО Узловский район М.Н. Карташова вручила сладкий приз, настоящую медаль, а коллективам- диплом.