«Крио-шоу»

23 августа наш детский сад порадовало своим визитом развлекательное агентство «Эврика». Ребята увидели интересное и увлекательное научно- познавательное шоу.
У каждого ребенка, присутствующего на данном мероприятии, была уникальная возможность испытать на себе чудеса науки и осуществить свою мечту – «похимичить» с неизвестными веществами .Дети в игровой форме сами проводили простые, но яркие опыты под руководством артиста.
Цель программы: пробудить интерес к окружающему миру.
Все эксперименты абсолютно безопасны.
Весь день слушали восторженные отзывы детей!