День Знаний

1 сентября - начало нового учебного года для всех российских дошкольников, школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в нашем детском саду прошел праздник День Знаний, Мира, безопасности.

С самого утра дети несли цветы своим воспитателям, поздравляя их с началом учебного года.

В гости к детям приходила Василиса Премудрая, которая в играх и конкурсах проверяла готовность  детей к новому учебному году. Интересные стихотворения про школу прочитанные воспитанниками старшей группы стимулируют детей к началу образовательного процесса.

Праздник продолжился посещением торжественной линейки в МБОУ СОШ №7.

Наши воспитанники посетили учебные классы, встретили выпускников нашего сада, которые стали первоклассниками.

Дошколята получили заряд бодрости, положительные эмоции и расширили свой кругозор.