«Спартакиады-2017»

22 сентября, в спортивном комплексе Локомотив состоялся заключительный этап районной детей дошкольного возраста. Юных спортсменов приветствовали почетные гости заместитель главы администрации МО Узловский район Е.П. Трегубова и председатель комитета образования М.М. Генералова.
Воспитанники детских садов соревновались в метании на дальность, в забивании мяча в ворота, в скоростном беге и эстафете.
Соревнования прошли весело, задорно, увлекательно. Болельщики поддерживали участников соревнований веселыми кричалками.
Дети принявшие в Спартакиаде получили большое удовольствие от участия в ней.
В завершении соревнований дети получили шоколадки и шарики, которым были очень рады.