Выставка «Дары осени»

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Дары осени».
Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи — всё это вызвало живой и неподдельный интерес.
Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с разными животными и всевозможными дарами осени. Работы не простые – все выполненные руками детей и их родителей. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши дети и родители очень творческие, с хорошей выдумкой и фантазией, показали необычный взгляд на обычные вещи!

Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала!