Болдинская осень 2017

27 октября состоялся традиционный районный фестиваль творчества педагогов и воспитанников детей дошкольного возраста «Болдинская осень». За победу в декламировании стихотворений в честь праздника Дня народного единства состязались претенденты из 26 дошкольных образовательных учреждений. На фестивале принимала участие воспитанница подготовительной группы нашего сада Клещина Варвара. Дети продемонстрировали технику речи, выразительность исполнения, литературные способности.
Участники побывали на выставках кукол в национальных костюмах и художественных произведений народов России. Дошколят тепло приветствовали: глава МО Узловский район М.Н. Карташова и председатель комитета образования М.М. Генералова. Главный режиссер Молодежного Любительского театра И.А. Кольцов и поэтесса Л. Ахвердиева высоко оценили уровень речевых навыков дошколят.