Круглый стол для руководителей образовательных учреждений « Профилактика и устранение семейного неблагополучия

1 ноября 2017 года в детском саду № 9 прошел «круглый стол» для руководителей, где обсуждалась специфика работы с семьями, оказавшимися в социально опасном положении. За «круглым столом» присутствовали начальник ПДН ОМВД России по Узловскому району С.А. Цыганенко и консультант сектора по работе с несовершеннолетними и защите их прав администрации МО Узловский район Т.П. Ефимова. Заведующие детскими садами поделилась эффективными формами и методами работы с педагогическим коллективом по работе с семьями, оказавшимися в социально опасном положении.
Рассматривание ситуаций из жизни подтвердило, что решать подобные проблемы детским садам нужно только совместно с КДН и ПДН и действовать только в рамках законодательства.