Педагогическая мастерская

22 ноября на базе дошкольного образовательного учреждения детского сада № 35 состоялось одно из занятий районного методического объединения воспитателей образовательных учреждений.

Методист МКУ «ЦМО» Н.Ю. Пономарева отметила важность эффективного использования инновационных форм и методов, ориентированных на развитие познавательно-исследовательской деятельности дошкольников. Увлекательно, интересно представили результативный опыт воспитатели детских садов №№ 20,23,35 .

Все участники высоко оценили и взяли на вооружение представленные материалы коллег: видео-фрагменты образовательной деятельности, практическую экспериментальную деятельность и познавательные квест-игры с детьми.