Подарки для мам

Кто самый любимый человек на свете? Конечно, мама- кладезь любви, доброты, заботы, терпения. В детских садах накануне праздника Дня матери воспитанники готовят для них концерты и подарки.
А в фойе комитета образования открылась традиционная выставка детских работ «Моя мамочка родная». Представлено более 30 шедевров из бумаги, ленточек, салфеток, ткани и других разнообразных материалов. Очень интересные работы, выполненные вместе с мамами, представили наши воспитанники Обухов Михаил, Свиридова Арина. Они получили благодарственные письма от председателя комитета образования. Юные художники из вложили всю душу, приложив умение и старание.

Пусть мамы в канун праздника принимают подарки и поздравления и всегда чувствуют себя самыми красивыми, нужными и любимыми!