«Приключение розового слона»

А у нас сегодня праздник
Радостный, весёлый.
В детский сад театр приехал
С новой сказкой снова!

Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Для них это стало большим событием. Ребятам очень понравился кукольный спектакль, они с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил не только детей, но и взрослых. Большое спасибо артистам за интересную постановку и игру ролей.