Выставка «Символ-года!»

Традиционно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок, в которой принимают участие дети с родителями детского сада.

В этом году конкурс назывался «Символ-года». Поделки были выполнены в разнообразных изобразительных техниках из различных материалов. Символ года – собака - из ваты, ткани, бумаги, теста. Чудо-ёлочки из ниток, пряжи, конфет и даже из стеклянных шаров. Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу.

И вот что у нас получилось!