Зимние забавы!

Наконец-то погода нам подарила долгожданный снег, и сразу в парке стало многолюдно. Работа с  нашими дошкольниками  проводится в рамках программы " В здоровом теле-здоровый дух!",разработанной  Шаталова Т.И. Она несет одну цель: пропаганда здорового образа жизни.

В парке проходило оздоровительное мероприятие под названием " Зимние забавы".

Все начинается с разминочного танца " Вперед 4 шага". Затем ребята вовлекаются в зимние забавы, где проходят веселые эстафеты: " Тройка",

" В гости", " Карнавал", а затем спортивные зимние виды спорта: « Забей гол в ворота", " Городки", " За лидером на лыжах в обруче", и конечно катание на санках.

Здоровые ,румяные и веселые и вернулись наши дети в детский сад!