Познавательная викторина «Самый умный».

25  февраля, в нашем детском саду проводился первый этап районной познавательной викторины «Самый умный» для детей старшего возраста. Тематикой викторины стали темы: «145 лет Узловой», «Год волонтера и добровольца» и «Театр и балет». Участникам представилась возможность попытать свои силы в трех турах. Дети были очень внимательными, проявляли смекалку, находчивость. Из десяти участников в последний третий тур вышли трое детей, им предстояла борьба за титул «Самый умный»

Поздравляем всех детей , участвующих в викторине!