День открытых дверей

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

В нашем саду День открытых дверей проводится один раз в год. В этом году был проведен 29 марта.

День открытых дверей в ДОУ – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания. Родители посетили выставки  творческих работ, изготовленных детьми совместно с родителями, педагогами, поиграли в подвижные и сюжетно-ролевые игры, побывали на музыкальном занятии и рисовании в старей группе.