Родительское собрание «Госуслуги».

17  июля в нашем саду прошло родительское  собрание  «Единый портал государственных и муниципальных услуг— федеральная государственная информационная система».

Заведующий МДОУ  О.В. Хрусталева рассказывала родителям , как пользоваться  Госуслугами. Чтобы воспользоваться Госуслугами в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.

Для удобства молодых родителей на портале Госуслуги РФ есть возможность записать ребенка в электронную очередь в детский сад онлайн через интернет.
Источник: https://gosuslugi-online.ru/zapis-v-detskij-sad-cherez-gosuslugi/

Помимо информации о государственных и муниципальных услугах на Едином портале публикуются актуальные новостные и аналитические материалы по той или иной услуге (рубрика Новости).