Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида № 17

Край наш Тульский

         11 сентября в музыкальном зале состоялся познавательный досуг для детей старшего дошкольного возраста, посвященный Дню Тульской области и города –героя Тулы

          Ребята в игровой форме знакомились с  русскими обычаями и традициями, В мероприятии приняли участие все группы. Ребята «прогулялись» по городу с веселыми стихами и песнями, вспомнили название улиц, на которых живут, побывали на экскурсии в нашем мини- музее и как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий.

8- 10 сентября в нашем регионе отмечался праздник День Тульской области и города –героя Тулы. В эти дни в каждом районе области проходили торжественные мероприятия. В этом году  отмечали две юбилейные даты: 240 лет Тульской губернии и 80 лет со дня образования Тульской области.

Наш детский сад уделяет самое большое внимание реализации регионального компонента в процессе воспитания подрастающего поколения. Дети знакомятся с Тульским краем, его достопримечательностями, народными промыслами, знаменитыми людьми, прославившими малую родину.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта