27 сентября по доброй традиции отмечается праздник дошкольных работников.

В Доме театра и кино «Юность» собрались на торжество руководители района, сотрудники детских садов,  ветераны-педагоги.

Заместитель главы администрации Елена Петровна Трегубова  наградила Почетной грамотой  Министерства образования Российской Федерации воспитателя нашего детского сада - Харину Ирину Игоревну, и ещё семь сотрудников из других детских садов.

В этот день отметили тех, кто ярко проявил себя в различных конкурсах. Так в региональном этапе: «Лучшая образовательная организация по подготовке к новому учебному году» в номинации  «Ландшафтный дизайн» - победителем стал коллектив нашего учреждения. Сотрудники нашего сада повар Орлова Надежда Анатольевна и кладовщик Игнашева Надежда Брониславовна получили благодарственные письма за высокие профессиональные качества и творческий подход в работе.

Красочный номер подготовила семья Ивановых из группы Афанасьевой Г.М. с песней « Детский сад» в подарок своим дорогим взрослым.