Региональный научно- практический семинар

На базе детского сада №19 в рамках базовых площадок научно-исследовательской лаборатории «Особый ребенок» состоялся региональный научно-практический семинар  «Инклюзивное образование как условие обеспечения доступности получения образования детьми раннего и дошкольного возраста с учетом разнообразия особых образовательных потребностей».

В семинаре приняли участие представители педагогической общественности нашего региона. Доцент кафедры дошкольного и начального общего образования института повышения квалификации педагогов, кандидат педагогических наук, доцент Г.А. Баранова дала высокую оценку работы Узловских педагогов.

На этом семинаре сертификат получила заведующий нашего сада О.В. Хрусталева, которая выступила с докладом   на региональном уровне в городе Тула.

Г.А. Баранова отметила, что «Очень ценны авторские разработки Узловчан, которые активно внедряют инновационные технологии в условиях инклюзивной практики».