Педагогам даны ориентиры

3 декабря в  ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по согласованию с министерством образования Тульской области состоялся семинар «Образовательная программа «Первые шаги» и программно-методический комплекс для детей раннего возраста».

В мероприятии приняли участие 96 человек из региона, в том числе 4 педагога  из детских садов №№ 17,14,6 и Центра образования №12 Узловского района. Педагогам даны ориентиры на результат освоения детьми раннего возраста программы «Первые шаги» и предложены способы достижения прогресса в развитии воспитанников.