«Зимние развлечения»

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями.

Если снег - значит скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься. Именно так и поступили наши дети!