Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида № 17

«Праздник для любимых мам и бабушек»

8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами, стихами и оркестром  на радость своим родным. традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Прошла великолепная выставка коллажей «Моя любимая мамочка» Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!!!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта