Путешествие на машине времени.

Сегодня   дети  МДОУ №17 отправились на « машине времени» в будущее. Они фантазировали  каким может стать наш Свиридовский пруд.

Для работы  в творческой мастерской  ребята  использовали различный бросовый  материал. Придумали красивую беседку, колесо обозрение, ажурный мост , клумба в виде сердца, лавочки в расцветке триколора, разноцветный фонтан. В коллективной работе появился оригинальный, современный макет  зоны отдыха. Путешествие прошло  увлекательно, насыщенно,  динамично. На мероприятии  присутствовала съемочная группа телеканала « Каскад».