Лауреат проекта «Человек труда»

Творческие способности, результативная  работа с малышами, высокое профессиональное мастерство многих педагогов дошкольного образования Узловского района отмечены почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования Тульской области, администрации МО Узловский район и Тульской Государственной Думы.

22 октября член экспертной комиссии при Губернаторе Тульской области, доктор педагогических наук, профессор кафедры, член Международной Академии наук, заслуженный учитель Российской Федерации  Нина Иванова торжественно вручила почетную грамоту  лауреату проекта «Человек труда» воспитателю дошкольного учреждения № 17 Галине Афанасьевой. Значимые результаты работы Галины Михайловны отмечены депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Афонским. Нина Степановна выразила уверенность, что богатый опыт, высокий профессионализм и педагогический арсенал  педагога всегда будут востребованы коллегами региона.