Техническое творчество – двигатель прогресса.

19 мая в режиме ВКС состоялся семинар для руководителей дошкольных образовательных учреждений  «Реализация «Дорожной карты» построения образовательной деятельности по развитию технического творчества воспитанников».

С интересным, результативным, практически направленным  опытом работы выступили руководители и педагоги детского сада № 15 (Наталья Гулякина, Наталья Осюшкина), дошкольных групп центра образования № 14 (Нина Сидоренко,Светлана Хайруллина), детского сада № 10 (Вера Гудкова).

По оценке участников семинара, всем было интересно, содержательно, представлен большой практический материал: презентации, видеоматериалы.

Коллеги из образовательных учреждений едины во мнении, что в современном мире никуда без технического творчества, и работа в этом направлении является приоритетной, важной и востребованной.