Приемка дошкольного учреждения 2021г.

16 июля 2021 г. состоялась приемка  дошкольного учреждения  к новому учебному году.

Наше дошкольное учреждение достойно  подготовилось  к этому мероприятию.  Комиссия  уделяла пристальное внимание уровню проведения ремонтных работ, эстетическому оформлению помещений, вопросам безопасности, выполнению санитарно – эпидемиологических требований.            Большая работа проведена  на территории детского сада: покрашено и отремонтировано все оборудование.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем сотрудникам  и родителям в подготовке дошкольного учреждения к новому 2021-2022 учебному году.