Органы управления образовательной организации  находятся в  МДОУ д/с комбинированного вида №17

Адрес:  301602 Тульская область, Узловский район, г.Узловая, пер. Тургенева,  дом 5.

Адрес сайта:  http://uzlovaya17.russia-sad.ru

Электронный адрес:   mdouds17.uzl@tularegion.org

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №17 структурных подразделений не имеет.

Управление детским садом осуществляется в соответствии с   Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом.

Управление детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий – Хрусталева Оксана Владимировна.

Во время отсутствия заведующего руководство детским садом осуществляется заместителем заведующего по воспитательной и методической работе.

Структура  Управления ДОУ

Коллегиальные органы управления