День Открытых дверей

24 апреля наш детский сад гостеприимно открыл свои двери.

На Дне Открытых дверей присутствовали председатель комитета образования Генералова Марина Михайловна, методист МКУ «ЦМО» Трусова Надежда Владимировна, школьники  МКОУ СОШ № 7, студенты ТГПУ им. Л. Н. Толстого, выпускники нашего сада. Им  выпала возможность вместе с детьми прожить один день в детском саду. Гостям было предложена программа в ходе, которой можно было наблюдать за отлаженной, чётко спланированной деятельностью всего коллектива ДОУ: открытые показы образовательной деятельности, выставку педагогического мастерства, музыкально-развлекательное представление, видеоролик о деятельности учреждения «Наш любимый детский сад», анкетирование школьников о Дне Открытых дверей.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей , школьников и общественности.