Край наш Тульский

11 сентября в музыкальном зале состоялся познавательный досуг для детей старшего дошкольного возраста, посвященный Дню Тульской области и города –героя Тулы

Учебная эвакуация по пожарной безопасности

7 сентября в нашем саду была проведена учебная эвакуация.

День знаний

3 сентября состоялся праздник для всех групп детского сада - "День знаний". Дети превратились в сказочных персонажей, путешествовали по стране знаний, где их ждали веселые игры и задания, а также встреча со Сказочным героем -  Петрушка.

Флешмоб

Ежегодно, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне от этого значимого события. Был организован флешмоб совместно с родителями и сотрудниками.

День физкультурника

11 августа в нашем городе проходил День физкультурника.  Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.

Награждение победителей муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая

06 августа на оперативном совещании главы администрации МО Узловский район состоялось награждение победителей муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая.

Мульт-парад!!!

4 августа Узловчане отмечали 145-летие города. Костюмированный парад сказочных и мультипликационных героев прошел от здания ДДЮТ до площади Ленина.

Выставка рисунков на асфальте. «Мой любимый город»

В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили асфальтную площадку в красочный город.

«Веселые старты»

В нашем детском саду продолжается подготовка к юбилею города.

Сегодня в детском саду прошел спортивный праздник «Веселые старты».

Вручены удостоверения

Педагогов дошкольного образования Узловского района отличает стремление постоянно повышать качества профессиональной компетентности.

Мини-музей выставка « Моя малая Родина »

1 августа  дети нашего сада посетили мини-музей, который находится в нашем учреждении. Воспитатели обращали внимание детей на выставку посвященной  Дню рождения города Узловая.

Экскурсия по городу Узловая

Дети старшей, средней  и оздоровительной группы  совершили экскурсию по родному городу. Дети любовались красотами  летнего города, смотрели достопримечательности.