С днём рождения, любимый город!

31 июля интересно, весело, задорно в детском саду прошёл праздник  «С днём рождения, любимый  город!».  Дети виртуально путешествовали по улицам города. Читали стихи о родной Узловой,  послушали рассказ о гербе. Водили «Каравай» в честь дня рождения  города.

Поздравление с Днем города ДОУ 17

Родительское собрание

23 июля в ДОУ прошло родительское собрание для родителей вновь поступающих детей. Заведующий  МДОУ  Хрусталева Оксана Владимировна познакомила родителей с нормативно-правовой базой учреждения,  с пакетом документов при поступлении ребенка в детский сад.

Экскурсия по родному городу

Экскурсия – одна из форм организации образовательной деятельности в детском саду. На экскурсиях дети не только знакомятся с природной и социальной городской средой, но при этом в доступной форме осваивают навыки общественного поведения, основы безопасности жизнедеятельности.

Выставка рисунков « Моя Узловая!»

Одна из задач дошкольных учреждений – приобщение детей к культуре своего города, знакомство с жизнью народа, историей города и родного края.       Родители вместе с детьми посещают интересные места, и знакомят детей с достопримечательностями нашего города.

Итоги смотра – конкурса по благоустройству и озеленению на территории муниципального образования город Узловая Узловского района.

День города

В честь празднования 147-годовщины нашего города в нашем детском саду начались тематические мероприятия: Сегодня дети младшей и средней групп лепили и конструировали дома по теме: «Мой дом, мой город»

Игры на свежем воздухе

Жаркое лето. Только в парке можно спрятаться от знойного солнца. А чем заняться, чтобы весело было  и с пользой для здоровья?

Приемка детского сада прошла успешно!

9 июля 2020 г. состоялась приемка    нашего дошкольного учреждения  к новому учебному году. Наши сотрудники ответственно подошли к этому мероприятию.

Смотр – конкурс по благоустройству и озеленению на территории муниципального образования город Узловая Узловского района.

Стартовал смотр – конкурс по благоустройству и озеленению на территории муниципального образования город Узловая Узловского района

Праздник «День семьи, любви и верности»

«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

СВЕЧА ПАМЯТИ

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, педагоги и ребята нашего детского сада присоединились к акции "Зажги свечу памяти".