Педагоги МДОУ  детского сада №17 посетили районное методическое объединение (3-е занятие) для воспитателей «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Мы твоё будущее - Россия

В молодёжном театре состоялся форум работников дошкольных учреждений.

Праздник Великой победы – 9 мая

9 мая 2018 года сотрудники и воспитанники детского сада №17 приняли активное участие в Параде юнармейцев, посвященном 73 годовщине со дня Победы.   Это стало  традицией  нашего дошкольного учреждения .

8 мая в нашем саду прошел торжественный праздник, посвященный Дню победы

Есть в нашей  жизни события, которые переполняют  сердца радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией  в 1945 году. 73 года прошло с того дня, но память  о нем живет в каждом человеке.

5 мая наш коллектив принял участие в областном субботнике «Чистый двор – чистый регион»

Квест - игра «Дорогами победы».

Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы.. К сожалению, многие дети не понимают значение праздника 9 Мая, несмотря на то, что их прадеды за сегодняшние мир и свободу заплатили собственными жизнями.

ФЛЕШМОБ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ

Девиз Дня 2018 года — «Здоровье для всех», который является руководящим принципом работы ВОЗ и придает импульс  мировым лидерам и государствам предпринять конкретные шаги для укрепления здоровья всех людей. Наш детский сад тоже не остался в стороне и с увлечением поддержали эту акцию.

Тематическая неделя по безопасности

В преддверии Дня Пожарной охраны России  с 23 по 27 апреля в детском саду № 17 проходила тематическая неделя по безопасности.

Впереди новые встречи

Сегодня в парк машиностроителей пришли самые маленькие ребята из группы оздоровительной направленности  детского сада №17. Им еще рано в школу, но очень любят слушать сказки.

С 21 апреля 2018 года наше учреждение приняло активное участие в областном субботнике «Чистый двор – чистый регион».

На территории детского сада состоялся субботник, в котором приняли участие 42 сотрудника нашего сада. В целях повышения уровня благоустройства территории, улучшения санитарно-экологической обстановки на территории Узловского района.

«Маленькие чудеса»

19 апреля, гостеприимно распахнулись двери МКДОУ детского сада №10 для участников ежегодного Районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации музыкальное творчество «Песни и танцы народов России».

День космонавтики

12 апреля – день, когда человечество вступило в новую, космическую эру, повод для гордости за нашу великую страну.