Международный день инвалидов

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года.

Осторожно, тонкий лёд!

Одним из основных приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

Болдинская осень

Традиционный фестиваль детского творчества "Болдинская осень" состоялся в детсаду №25. От нашего сада в фестивале участвовала победительница конкурса «Звездный дождь» Герш Софья с стихотворением Степана Кадашникова  «Вновь сирены ведут.»

День Матери

21,22 ноября в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивы,  и,  конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Для любимых мам

18 ноября в нашем учреждении накануне праздника Дня матери прошла выставка «Любимой моей мамочке!» Выставка потрясла большим количеством  потрясающих и интересных работ. Лучшие работы были представлены на выставку в комитет образования.

Интерактивное занятие « Я ребенок ! Я имею право!»

20 ноября 1989 года Генеральной ассамблеей ООН была принята «Конвенция о правах ребенка». В данном документе написано, что каждый ребёнок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми.

ЗНАЕМ ЛИ МЫ ПРАВА РЕБЕНКА?

18 ноября воспитатели нашего сада провели деловую игру « Знаем ли мы права ребенка?»,  задача которой была  совершенствовать использование знаний по защите прав детства в повседневной работе с детьми и родителями,  при создании в ДОУ предметно-развивающей среды,  в играх и образовательной деятельности детей.

Звёздный дождь

8 ноября  в ДОУ прошёл ежегодный праздник юных чтецов «Звёздный дождь», тема «Герои нашего времени», где принимали участие дети среднего и старшего возраста.

Месячник безопасности

С 1 октября в нашем учреждении был проведен месячник безопасности.

День народного единства

В преддверии Дня народного единства в ДОУ прошли тематические мероприятия, объединённые одной темой – "День народного единства".

Региональный круглый стол.

Роль педагога дошкольной образовательной организации в построении   образовательного процесса в условиях инклюзивной практики»

Осень золотая в гости к нам пришла

В период с 14 октября по 25 октября 2019 г. в нашем детском сад были проведены осенние праздники в каждой возрастной группе.