Свеча памяти

22 июня – самая скорбная дата в истории России. В 1941 году в этот день в жизнь всех её граждан ворвалась невероятно разрушительная и кровопролитная война.

День отца

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают.

День независимости России.

В нашем детском саду прошел замечательный и очень важный праздник «Россия, мы дети твои»!

Профилактические мероприятия по пожарной безопасности и ЧС.

10 июня заместитель заведующего по безопасности Казначеева Н.И. провела внеплановый инструктаж по пожарной безопасности и ЧС с сотрудниками ДОУ.

День друзей

9 июня в детском саду прошло мероприятие «День друзей» .

В День защиты детей наши педагоги провели замечательное развлечение на улице.

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Техническое творчество – двигатель прогресса.

19 мая в режиме ВКС состоялся семинар для руководителей дошкольных образовательных учреждений  «Реализация «Дорожной карты» построения образовательной деятельности по развитию технического творчества воспитанников».

Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

15 наш дружный педагогический коллектив принял участие   в  областном  субботнике.

Результативность работы районных РПС.

В течение текущего учебного года методисты МКУ «ЦМО» традиционно организуют работу  районных профессиональных сообществ (РПС) педагогов Узловского образования.

«Волшебный сахарок»

Ребята, изучили свойства сахара, узнали что он может растворяться в воде и превращаться в кристаллы. Он может быть в твердом состоянии (кубики), в сыпучем состоянии. А еще, у сахара есть свои плюсы и минусы.

День Победы!

30 апреля в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы. Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, посмотрели фото и кинохроники, услышали песни военных лет.