С Днём рождения любимый город.

Сегодня в нашем детском саду прошло итоговое мероприятие - праздник, посвящённый 150-летию города Узловая "С Днём рождения любимый город".

Флешмоб «С Днём Рождения любимая Узловая».

День рождения – всегда праздник, а день рождения города – большой праздник. В преддверии это события в нашем детском саду проведен веселый флешмоб с разноцветными шариками "С Днем рождения, любимый город!"

Герб из крупы.

Воспитанники средней группы в преддверия 150-летия родного города изготовили главный символ - герб с помощью бумаги и крупы. Получилось необычно, но очень красиво.

Родные места города Узловая.

Воспитанники средней группы, совместно с воспитателем и родителями нашего детского сада подготовили выставку магнитов "Родные места города Узловая", приуроченную к 150-летию нашего любимого города.

Наш любимый детский сад

Воспитанники подготовительной группы в преддверии 150-летия нашего города подготовили рисунки на тему "Наш любимый детский сад".

Смотр-конкурс к 150-летию города Узловая.

Наш детский сад принял участие в районном смотр-конкурсе по благоустройству и озеленению территории «Лучшее тематическое оформление прилегающей территории, посвящённое празднованию 150-летия города Узловой».

Конкурс

Сотрудники нашего детского сада ведут активную работу по подготовке к смотру-конкурсу  по благоустройству и озеленению территории «Лучшее тематическое оформление прилегающей территории, посвящённое празднованию 150-летия города Узловой»

Конкурс чтецов «Воспеваю город родной».

3 июля в нашем детском саду прошел конкурс чтецов "Воспеваю город родной", посвященный 150-летию нашего  любимого города.

Выставка на свежем воздухе.

В честь 150-летия любимого города Узловая в нашем детском саду проходит выставка рисунков и фотографий достопримечательностей. Также воспитанники подняли флаг родного города.

Экскурсия по любимому городу.

В соответствии с планом "150лет Узловой" воспитатели подготовительных групп для своих воспитанников провели сегодня экскурсию по памятным местам нашего города.

Квест-игра "Мы знаем наш город, любимый, родной!".

Сегодня воспитанники подготовительных групп приняли участие в квест-игре "Мы знаем наш город, любимый, родной!". Во время исполнения детьми песни"Узловая, моя Узловая" к ним в гости пришёл Незнайка и очень заинтересовался нашим городом.