Квест-игра "Мы знаем наш город, любимый, родной!".

Сегодня воспитанники подготовительных групп приняли участие в квест-игре "Мы знаем наш город, любимый, родной!". Во время исполнения детьми песни"Узловая, моя Узловая" к ним в гости пришёл Незнайка и очень заинтересовался нашим городом. Дети рассказали как он появился, про его символы. Ребята хотели показать Незнайке наш герб, но поняли что деталей не хватает. Все вместе воспитанники  отправились на поиски недостающих фрагментов. Во время своего пути дети играли вместе с Незнайкой в разные игры про Узловую, благодаря чему он узнал много нового и интересного. После того как все детали были найдены, ребята вернулись и собрали до конца герб нашего города. Незнайка поблагодарил детей за увлекательное путешествие и предложил детям исполнить весёлый танец. Всем было интересно и весело!