Утренники 8 Марта!!!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, бабушкам и девочкам.

С 04.03.2024 по 06.03.2024  нашем детском саду прошли утренники посвящённый празднованию Международного женского Дня!

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали. Было весело, интересно, радостно.

Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника?