1 сентября День знаний

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 2 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.  В праздничном зале наших воспитанников встретил Незнайка, который не хотел учиться и идти в школу, но наши ребята доказали как здорово быть умными и талантливыми. Они рассказали интересные стихи и загадки про буквы, поиграли в забавную игру с цифрами, станцевали весёлый танец про варенье и спели хорошую песню про дружбу.    Задорная и веселая обстановка царила на празднике! А для младших групп прошёл спортивный праздник на улице, посвящённый 1 сентября! Маленькие дошкольники весело и легко прошли полосу препятствий, поиграли в игры. Праздник удался на славу!