«Как бороться с терроризмом?»

В рамках проведения Дня антитеррористической безопасности в ДОУ с детьми проводятся разные мероприятия: чтение художественной литературы, занятия, тематические беседы: « Как я должен поступать»; «Как вызвать полицию»; «Правила поведения в городском транспорте»; «Служба специального назначения»; «Когда мамы нет дома»; «Военные профессии». Обсуждали, как должны поступать взрослые и дети в той или иной ситуации.  Проведены тренировочные мероприятия с сотрудниками частной охранной организации.