Приемка детского сада прошла успешно!

9 июля 2020 г. состоялась приемка    нашего дошкольного учреждения  к новому учебному году. Наши сотрудники ответственно подошли к этому мероприятию. Комиссия  уделяла пристальное внимание соблюдению требований комплексной безопасности, в том числе пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, а также выполнению санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.  Благодаря стараниям всех работников, детский сад успешно прошел приемку и готов к работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем сотрудникам, оказавшим помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому 2020-2021 учебному году.