День Нептуна.

В нашем детском саду состоялся самый долгожданный праздник лета - День Нептуна. В гости к воспитанникам пришел царь морской Нептун, да не один, с весёлой кикиморой! Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят соревноваться в ловкости и смелости. А ещё конечно играть с Нептуном и его друзьями в весёлые игры. Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Наши дошколята участвовали в различных приключениях: играли, соревновались в эстафетах, отгадывали загадки.
Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном.