Поход в цирк «Звёздный калейдоскоп».

Сегодня воспитанники нашего детского сада побывали в ДК Машиностроителей на цирковом представлении "Звёздный калейдоскоп". Ребята погрузились в удивительный мир цирка. Здесь было все: дрессированные собачка и енот, питон, жонглеры, клоуны. Цирковые номера вызывали волны аплодисментов и смеха. Некоторые ребята смогли поучаствовать в самом представлении. Но, конечно, описать все великолепия цирка невозможно - это надо видеть. Переполненные эмоциями ребята покидали цирк с улыбками на лицах. Даже на обратном пути дети с восторгом вспоминали каждый номер.