Праздник «Золотая осень» в подготовительной и оздоровительной группах.

Традиционно в нашем саду прошел праздник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети подготовительной группы. Осень – не повод для грусти, осень – повод для веселых игр, танцев с разноцветными листочками, песен о звонких капельках дождя и пряток от него же под яркими зонтами. В этом году осенние праздники в нашем детском саду выпали на октябрь. Но, хотя за окном холод, слякоть и уже начинает опускаться первый мороз, в группах ненадолго задержалась та осень, которую принято называть «золотой».