Подготовка к Дню Рождения Дедушки Мороза.

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза - главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым.

День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.
Сегодня все воспитанники нашего детского сада готовились к этому удивительному дню. Ребята второй младшей группы Б исполнили хоровод Каравай для именинника и нарисовали для него шарики. Дети средней группы слепили из пластина подарки для Дедушки Мороза, а воспитанники подготовительной группы подготовили яркие, поздравительные открытки, в которых поздравили Мороза Ивановича с Днем рождения и пригласили в детский сад на Новогодний праздник.