Всероссийские антитеррористические учения на тему "Захват заложников".

Сегодня завершился 3-ий этап Всероссийских антитеррористических учений на тему "Захват заложников". В нашем детском саду прошёл тренинг-отработка алгоритма действий персонала при угрозе террористического акта. ещё раз повторили действия каждого при обнаружении взрывчатых веществ, при возникновении стрельбы, при захвате в заложники.
Были просмотрены видеоролики "10 правил поведения в случае возникновения стрельбы", "Памятка о правилах поведения при возникновении террористического акта", "Алгоритм действий при террористической угрозе", рекомендованные МЧС и министерством образования РФ.